РЧБ 2016-2017

Финал:

  Команда О %
 1 Altavista 18 89.59
 2 Няхай! 16 88.71
 3 Три обезьяны 14 77.76
 4 Легион 12 69.93
 5 Перевал дятлов 10 57.44
 6 Архаика  8 34.04
 7 Карбонат натрия  6 23.56
 8 Пятый угол  4 21.87
 9 Муха-Мiхальскi  2 15.11
10  Постум  0  3.79

Своя игра 2016-2017

Финал:

  Команда О %
1 Altavista 14 81.90
2 Карбонат натрия 12 70.54
3 Легион 10 68.70
4 Няхай!  8 57.49
5 Архаика  6 49.94
6 Перевал дятлов  4 37.62
7 Муха-Мiхальскi  2 15.24
8 Без названия  0 10.92

 

Малые игры 2017

Тройка:

  Команда
1 Altavista
2 Легион
3 Три обезьяны
4 Архаика
Перевал дятлов
Команда Климовича

 

Вопросы Что Где Когда

Главная Календарь Прошедшие события

Прошедшие события

09.11.17 РЧБ 2017/2018, 2-ой игровой день
23.10.17 РЧБ 2017/2018, 1-ый игровой день
18.09.17 Синхрон Кубка Европы среди студентов
11.09.17 Cинхрон Трефиловых
02.09.17 Игра в Бисер
02.09.17 Знатокиада. Олимпийский кубок стран.
28.08.17 Cинхрон северных стран
08-09.07.17 Кубок Метаморфоз - 2017
28.06.17 Синхрон-lite вне зачёта
19.06.17 Синхрон "Критика способности суждения"
13.06.17 Cинхрон "Ивантеллект"
06.06.17 Синхрон "День Д"
30.05.17 Синхрон Трефиловых / X-Com Files
30.04.17 Кубок Области - 2017
20.04.17 РЧБ 2016/2017, 7-ый игровой день
13.04.17 Чемпионат по командной Своей игре 2016/2017. 7-й игровой день
30.03.17 Чемпионат по командной Своей игре 2016/2017. 6-й игровой день
23.03.17 Чемпионат по командной Своей игре 2016/2017. 5-й игровой день
16.03.17 РЧБ 2016/2017, 6-ый игровой день
23.02.17 РЧБ 2016/2017, 5-ый игровой день
09.02.17 Чемпионат по командной Своей игре 2016/2017. 4-й игровой день
26.01.17 РЧБ 2016/2017, 4-ый игровой день
22.12.16 Чемпионат по командной Своей игре 2016/2017. 3-й игровой день
15.12.16 РЧБ 2016/2017, 3-ый игровой день
08.12.16 Чемпионат Бреста по индивидуальной Своей игре 2016/2017. Отбор на Кубок мира по ИСИ
24.11.16 РЧБ 2016/2017, 2-ой игровой день
10.11.16 Чемпионат по командной Своей игре 2016/2017. 2-й игровой день
20.10.16 Чемпионат по командной Своей игре 2016/2017. 1-й игровой день
13.10.16 РЧБ 2016/2017, 1-ый игровой день
23.04.16 Кубок Области - 2016
18.04.16 Синхрон студенческого фестиваля Этажи-2016
11.04.16 Кубок Читаго - 2016
07.04.16 РЧБ 2015/2016, 7-ой игровой день
21.03.16 Кубок Физтеха
25.02.16 РЧБ 2015/2016, 6-ой игровой день
21.01.16 РЧБ 2015/2016, 5-ый игровой день
18.01.16 Азовский бриз - 2016
21.12.15 Студенческая лига Сибири. 3 тур
17.12.15 РЧБ 2015/2016, 4-ый игровой день
14.12.15 ОВСЧ. 4 тур
10.12.15 Отборочный этап Кубка мира по СИ
05-06.12.15 Беловежская Зима - 2015
26.11.15 РЧБ 2015/2016, 3-ий игровой день
16.11.15 Студенческая лига Сибири. 2 тур
09.11.15 Зеркало Нестерки
02.11.15 Кубок невМоГоТУ
26.10.15 Эйлатиада. Кубок дружбы
22.10.15 РЧБ 2015/2016, 2-ой игровой день
19.10.15 Кубок провинций
12.10.15 Студенческая лига Сибири. 1 тур
01.10.15 РЧБ 2015/2016, 1-ый игровой день
26.09.15 ОВСЧ. 1 тур
14.09.15 Серия Гран-при 2015/16. 1 этап
07.09.15 Синхронный турнир "Открытие сезона"
31.08.15 Серия Premier. Третий звонок — 2015
27.08.15 Совет капитанов
03.08.15 Кубок Азовского моря
18-19.07.15 Кубок Метаморфоз - 2015
06.07.15 Кубок Квасира
15.06.15 Ивантеллект
06.06.15 Кубок Чемпионов
28.05.15 Тройки - 2015
21.05.15 Эрудит-квартет - 2015
14.05.15 Брейн-ринг - 2015
07.05.15 Черные тройки - 2015
26.04.15 Кубок Области - 2015
09.04.15 Черное ЧГК
06.04.15 Кубок Городов - 2015
26.03.15 Гонка за лидером - 2014/2015. Туры 7-8
16.03.15 Вопросы категории Б. Этап 5
09.03.15 РЧБ 2014/2015, 7-ой игровой день
07.03.15 Студенческая лига Сибири. 5 тур
02.03.15 Корабль Тесея. Шторм №2
23.02.15 Вопросы категории Б. Этап 4.
19.02.15 РЧБ 2014/2015, 6-ой игровой день
16.02.15 Студенческая лига Сибири. 4 тур
14-15.02.15 Чемпионат Республики Беларусь по "Что? Где? Когда" и "Брейн-рингу"
12.02.15 Гонка за лидером, 3 игра
26.01.15 РЧБ 2014/2015, 5-ый игровой день
19.01.15 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького
08.01.15 Свояк-2014. Плей-офф
22.12.14 Свояк-2014. Отбор
18.12.14 РЧБ 2014/2015, 4-ый игровой день
11.12.14 Гонка за лидером. 2 игра
06.12.14 Открытый кубок России
06-07.12.14 Беловежская зима - 2014
27.11.14 РЧБ 2014/2015, 3-ой игровой день
24.11.14 Балтийский Берег 2014/2015, 2 игра
22.11.14 Молодежный кубок городов
13.11.14 Гонка за лидером. 1 игра
01.11.14 Студенческая сибирская Лига. 2 этап
30.10.14 РЧБ 2014/2015, 2-ой игровой день
13.10.14 РЧБ 2014/2015, 1-ый игровой день
15.09.14 Монос Вызга VI: Возвращение джедая
26-27.07.14 Кубок метаморфоз-2014
30.06.14 Пылающий июнь
14.06.14 Кобрин приглашает друзей
29.05.14 Чёрные Тройки-2014
22.05.14 Тройка - 2014
19.05.14 Кубок Ичеришехер, 3ий этап
15.05.14 ЧББР-2014
05.05.14 Синхрон Моносова-2014
26.04.14 Кубок Области
21.04.14 Знатокиада. Эпиграф - 2014
14.04.14 Сова Бьян-2014
12-13.04.14 Чемпионат Беларуси среди юниоров-2014
10.04.14 Эрудит-квартет - 2014
05.04.14 Кубок Городов
03.04.14 Студенческая Весна-2014
29-30.03.14 Мартовский лев-2014
27.03.14 РЧБ 13/14. 6-я игра
22.03.14 Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 2
20.03.14 ББ-13/14, 5 игра
13.03.14 Гонка за лидером, 4 игра
27.02.14 РЧБ 13/14. 5-я игра
20.02.14 Гонка за лидером, 3 игра
13.02.14 ББ-13/14, 4 игра
30.01.14 РЧБ 13/14. 4-я игра
23.01.14 Гонка за лидером, 2 игра
16.01.14 ББ-13/14, 3 игра
19.12.13 РЧБ 13/14. 3-я игра
12.12.13 Свояк-2013. Плей-офф
05.12.13 Свояк-2013. Отбор
28.11.13 ЧББР-2013
21.11.13 ББ-13/14, 2 игра
14.11.13 Гонка за лидером, 1 игра
31.10.13 РЧБ 13/14. 2ая игра
26.09.13 РЧБ 13/14. 1ая игра
08.06.13 Товарищеский Кобрин
25-26.05.13 Фестиваль интеллектуальных игр, Гродно
13.05.13 Балтийский Берег, 6 этап
09-10.05.13 Студенческий чемпионат РБ
02.05.13 Экспериментальный тур Гомеля
20.04.13 Кубок области
13.04.13 Студенческий Кубок РБ
11.04.13 Межвуз, 3 этап
06.04.13 Кубок Городов - 2013
04.04.13 РЧБ 2012/2013, 7-ой игровой день
28.03.13 Балтийский Берег, 5 этап
21.03.13 Межвуз, 2 этап
07.03.13 РЧБ 2012/2013, 6-ой игровой день
21.02.13 Балтийский Берег, 4 этап
07.02.13 РЧБ 2012/2013, 5-ый игровой день
31.01.13 Чемпионат Бреста по Тройке - 2012
17.01.13 Балтийский Берег, 3 этап
20.12.12 РЧБ 2012/2013, 4-ый игровой день
13.12.12 Чемпионат Бреста по Брейн-рингу - 2012
29.11.12 РЧБ 2012/2013, 3-ий игровой день
15.11.12 Балтийский Берег, 2 этап
10.11.12 Кубок Ичеришехер, 1-ый этап
08.11.12 Чемпионат Бреста по ИСИ - 2012
01.11.12 Чемпионат города по ИСИ - 2012. Квалификация
18.10.12 РЧБ 2012/2013, 2-ой игровой день
13.10.12 Кубок провинций - 2012
04.10.12 Балтийский Берег, 1 этап
20.09.12 РЧБ 2012/2013, 1-ый игровой день
20.05.12 Ультиматум-10
19.05.12 Кубок области по ЧГК
12-13.05.12 Дзержинский марафон
11-13.05.12 ЧЕ среди школьников, Гомель
08-09.05.12 Студенческий ЧРБ
21.04.12 Студенческий Кубок РБ
20-22.04.12 Юниорский ЧРБ - Минск
19.04.12 РЧБ 11/12. 7 день
01.04.12 Кубок Городов
15.03.12 РЧБ 11/12. 6 день
12.03.12 МКМ 11/12. 7 тур
25-26.02.12 Гульнi Добрай Волi - Гомель
16.02.12 РЧБ 11/12. 5 день
13.02.12 МКМ 11/12. 6 тур
11-12.02.12 Чемпионат Беларуси
23.01.12 МКМ 11/12. 5 тур
22.01.12 Юниорский синхрон
19.01.12 РЧБ 11/12. 4 день
19.12.11 МКМ 11/12. 4 тур
15.12.11 РЧБ 11/12. 3 день
10-11.12.11 Беловежская Зима-2011
10-11.12.11 Юниорский ЧРБ по малым играм - Минск
04.12.11 Кубок Беларуси
28.11.11 МКМ 11/12. 3 тур
26-27.11.11 Щит и меч-2011 - Минск
24.11.11 РЧБ 11/12. 2 день
05-06.11.11 Кубок Полесья-2011 - Гомель
03.11.11 Чемпионат Бреста по СИ
24.10.11 МКМ 11/12. 2 тур
22-23.10.11 Нестерка-2011 - Минск
20.10.11 РЧБ 11/12. 1 день
17.10.11 Открытый чемпионат БрГТУ по ИСИ
26.09.11 МКМ 11/12. 1 тур
16-17.07.11 Кубок Метаморфоз-2011